Оптовая продажа кабельной продукции

каталог товаров

Патч-корд simplex МM FC/PC-FC/PC, 3м

картинка Патч-корд simplex МM FC/PC-FC/PC, 3м Eletec Systems

Артикул09-370-3

Вариант исполненияLSZH

РРЦ79,30 руб.

Цена монтаж 67,10 руб.

шт
Артикул
09-370-3
Тип кабеля
Distribution
Способ прокладки
внутренний
Цвет
оранжевый
Тип волокна
50/125 MM
Количество волокон
1
Оптический разъем
FC/PC - FC/PC
Тип патч-корда
simplex
Длина шнура
3 м
Вариант исполнения
LSZH
Упаковка, шт.
1
РРЦ
79,30