Оптовая продажа кабельной продукции

каталог товаров

Патч-корд simplex МM SC/UPC-SC/UPC, 3м

картинка Патч-корд simplex МM SC/UPC-SC/UPC, 3м Eletec Systems

Артикул09-371-3

Вариант исполненияLSZH

РРЦ81,90 руб.

Цена монтаж 69,30 руб.

шт
Артикул
09-371-3
Тип кабеля
Distribution
Способ прокладки
внутренний
Цвет
оранжевый
Тип волокна
50/125 MM
Количество волокон
1
Оптический разъем
SC/UPC - SC/UPC
Тип патч-корда
simplex
Длина шнура
3 м
Диаметр
3 мм
Вариант исполнения
LSZH
Упаковка, шт.
1
РРЦ
81,90