Оптовая продажа кабельной продукции

каталог товаров

Патч-корд simplex SM LC/UPC-SC/UPC,3.0 мм 9/125, 1м

картинка Патч-корд simplex SM LC/UPC-SC/UPC,3.0 мм 9/125, 1м Eletec Systems

Артикул09-313-1

Вариант исполненияLSZH

РРЦ67,60 руб.

Цена монтаж 57,20 руб.

шт
Артикул
09-313-1
Тип кабеля
Distribution
Способ прокладки
внутренний
Тип волокна
9/125 SM
Количество волокон
1
Оптический разъем
LC/UPC - SC/UPC
Тип патч-корда
simplex
Длина шнура
1 м
Вариант исполнения
LSZH
Упаковка, шт.
1
РРЦ
67,60