Оптовая продажа кабельной продукции

каталог товаров

Патч-корд simplex SM LC/UPC-SC/UPC,3.0 мм 9/125, 3м

картинка Патч-корд simplex SM LC/UPC-SC/UPC,3.0 мм 9/125, 3м Eletec Systems

Артикул09-313-3

Вариант исполненияLSZH

РРЦ74,10 руб.

Цена монтаж 62,70 руб.

шт
Артикул
09-313-3
Тип кабеля
Distribution
Способ прокладки
внутренний
Цвет
желтый
Тип волокна
9/125 SM
Количество волокон
1
Оптический разъем
LC/UPC - SC/UPC
Тип патч-корда
simplex
Длина шнура
3 м
Диаметр
3 мм
Вариант исполнения
LSZH
Упаковка, шт.
1
РРЦ
74,10