Оптовая продажа кабельной продукции

каталог товаров

Патч-корд simplex SM SC/APC-SC/APC,3.0 мм 9/125 LSZH, 5м

картинка Патч-корд simplex SM SC/APC-SC/APC,3.0 мм 9/125 LSZH, 5м Eletec Systems

Артикул09-330-5

Вариант исполненияLSZH

РРЦ92,30 руб.

Цена монтаж 78,10 руб.

шт
Артикул
09-330-5
Тип кабеля
Distribution
Способ прокладки
внутренний
Цвет
желтый
Тип волокна
9/125 SM
Количество волокон
1
Оптический разъем
SC/APC - SC/APC
Тип патч-корда
simplex
Длина шнура
5 м
Диаметр
3 мм
Вариант исполнения
LSZH
Упаковка, шт.
1
РРЦ
92,30