Оптовая продажа кабельной продукции

каталог товаров

Патч-корд simplex SM SC/UPC-SC/UPC, 3.0 мм 9/125, 1м

картинка Патч-корд simplex SM SC/UPC-SC/UPC, 3.0 мм 9/125, 1м Eletec Systems

Артикул09-321-1

Вариант исполненияLSZH

РРЦ76,70 руб.

Цена монтаж 64,90 руб.

шт
Артикул
09-321-1
Тип кабеля
Distribution
Способ прокладки
внутренний
Цвет
желтый
Тип волокна
9/125 SM
Количество волокон
1
Оптический разъем
SC/UPC - SC/UPC
Тип патч-корда
simplex
Длина шнура
1 м
Диаметр
3 мм
Вариант исполнения
LSZH
Упаковка, шт.
1
РРЦ
76,70