Оптовая продажа кабельной продукции

каталог товаров

Пигтейл MM LC/UPC buffer 0.9мм 50/125, 1,5 м

картинка Пигтейл MM LC/UPC  buffer 0.9мм 50/125, 1,5 м Eletec Systems

Артикул09-255

РРЦ46,67 руб.

Цена монтаж 39,49 руб.

шт
Артикул
09-255
Способ прокладки
внутренний
Цвет
белый
Тип волокна
50/125 MM
Количество волокон
1
Оптический разъем
LC/UPC
Длина шнура
1,5 м
Диаметр
buffer 0.9 мм
Упаковка, шт.
1
РРЦ
46,67