Оптовая продажа кабельной продукции

каталог товаров

Пигтейл SM FC/APC buffer 0.9мм 9/125, 1,5 м

картинка Пигтейл SM FC/APC  buffer 0.9мм 9/125, 1,5 м Eletec Systems

Артикул09-205

РРЦ36,40 руб.

Цена монтаж 30,80 руб.

шт
Артикул
09-205
Способ прокладки
внутренний
Цвет
желтый
Тип волокна
9/125 SM
Количество волокон
1
Оптический разъем
FC/APC
Длина шнура
1,5 м
Диаметр
buffer 0.9 мм
Упаковка, шт.
1
РРЦ
36,40