Оптовая продажа кабельной продукции

каталог товаров

Патч-корд simplex SM SC/APC-SC/UPC,3.0 мм 9/125 LSZH, 2м

Патч-корд simplex SM SC/APC-SC/UPC,3.0 мм 9/125 LSZH, 2м, 09-340-2

Артикул09-340-2

Вариант исполненияLSZH

РРЦ, цена за метр/штуку71,39 руб.

Цена монтаж 71,39 руб.

шт
Артикул
09-340-2
Структура кабеля
Distribution
Способ прокладки
внутренний
Цвет
желтый
Тип волокна
9/125 SM
Количество волокон
1
Оптический разъем
SC/APC - SC/UPC
Тип патч-корда
simplex
Длина шнура
2 м
Диаметр
3 мм
Вариант исполнения
LSZH
Упаковка, шт.
1
РРЦ, цена за метр/штуку
71,39